Почему организация Human Rights Watch утверждает о количестве убитых тогда как их еще не подсчитали?

Пользователь удален Оракул (58663), закрыт 15 лет назад
Они что с самого начала с счетчиком стояли когда Цхинвали ГРАДами бомбили?

Что это вобще за контора такая?
Насколько я помню, они громче всех кричали об уничтожении демократии в России.
Или это не те, другие?
Дополнен 15 лет назад
сейчас зашла на их сайт в раздел "контакты"..
ну теперь все понятно...
http://www.hrw.org/russian/contact/contact.html
Лучший ответ
Пользователь удален Мудрец (12965) 15 лет назад
Кто нибудь видел правдивую информацию с запада? Ни Вы, ни я, ни кто то другой не видел и не слышал.
Остальные ответы
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Запаные СМИ ничего правдивого не говорили и не скажут! Это очевидно и нам надо не вестись на их пропоганду.