Интересно дети рождённые по любви отличаются от детей рождённых без неё...?

Клюква Мастер (1359), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирина Знаток (457) 15 лет назад
дети, ВЫРОСШИЕ в любви, отличаются от выросших без нее
Остальные ответы
Сапфо Мудрец (19620) 15 лет назад
именно этим и отличаются
Нежный Ангел Мастер (1296) 15 лет назад
нет, оличаются родители любовью
Людмила Ученик (161) 15 лет назад
Нет не отличаются, если им постоянно об этом не напоминать и не упрекать за сам факт их рождения.
Sabina Sabina Ученик (115) 15 лет назад
Да, они родятся здоровыми, не больными детьми, такие люди очень счастливые в жизне
Пользователь удален Гуру (4707) 15 лет назад
Нет не отличаются, их боженька всех любит:))))) - только миссии на земле у этих детей разные. Жить с любящими и не любящими родителями-и чему-то научится, терпеть.... уж кто что в прошлых жизнях заслужил:)))))))
Александра Мастер (1599) 15 лет назад
Все дети рождаются от процесса ЛЮБОВЬ. Потом зависит от нежности, терпеливости, заботы и т. д. родителей.
Александр поренко Ученик (115) 15 лет назад
дети рождённые по любви, похожи на родителей,
а без любви------на соседа похожи!,
КлюкваМастер (1359) 15 лет назад
улыбнуло)
МаNтиKора Мыслитель (6042) 15 лет назад
Дети, рождённые по любви, красивее.. .
И характером лучше, чем те, что были рождены без неё.
Источник: Собственные наблюдения
Имя Фамилия Просветленный (49177) 15 лет назад
К сожалению, достаточно часто отличаются. Потому что если беременность нежелательная, женщина неизбежно испытывает отрицательные эмоции - стресс, огорчение, разочарование, и это конечно скажется на развитии ребенка. Он вполне может родиться менее здоровым и спокойным, чем желанные дети. И не все матери способны любить детей, рожденных без любви также сильно, как и желанных. Порой к ним относятся хуже, особенно на фоне родившихся позже желанных.
Анна Митькина Мудрец (10291) 15 лет назад
Не отличаются, ведь всех деток бог дает только когда знает что деточка будет счастливой, любимой и полезной на этой планете
Glitter Angel Graphics

Валентина Просветленный (21530) 15 лет назад
конечно отличаются. я второй ребенок в семье. с сестрой разница 6 лет. меня зачали в любви и сознательно. так получилось что растил меня отец. мое детство считаю самым счастливым. с сестрой в характерах ничего общего. жизнь трудная и у нее и у меня, но по-своему. отношение к трудностям разное.
я оптимистка, а она вечная жертва. недолюбленные в детстве дети очень страдают в зрелом возрасте.
Источник: но я ее люблю не смотря ни на что. нас всего двое..
Марина Диброва Мудрец (12744) 15 лет назад
Важно как их носишь и как потом любишь, а не по какой причине зачаты.
Пользователь удален Знаток (434) 15 лет назад
Ни чем не отличаются. Хорошая мама своих детей любит одинаково.
Лина Просветленный (48817) 15 лет назад
Конечно отличаются и характером и даже детскими заболеваниями болеют чаще дети рожденные без Любви ...Когда становятся взрослыми, у них больше проблемм ...Уж поверьте мне - психологу с большим стажем ...