Подскажите пожалуйста!

VG Ученик (112), закрыт 15 лет назад
кто знает про городе Ереван ???стоит ли там отдыхать ???красивый ???
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (513) 15 лет назад
Да! ! Очень красивый город! ! Обязательно посетите его! !
Остальные ответы
Наська Знаток (456) 15 лет назад
Лучше не стоит туда ехать, пока между Россией и Грузией такая ситуация!! ! А Ереван не далеко от Грузии.
kostamaga Мастер (2405) 15 лет назад
ереван, баку, тбилиси-города очень красивые. с детства хотел там побывать, но не случилось. а сейчас что-то страшновато
Ася Оганесян Мудрец (15184) 15 лет назад
Да... Ереван очень красивый город и сама Армения тоже.... сейчас я сама в Ереване, потом поеду опять в Москву, учеба начинается.. .
Каждый раз приезжая сюда, я каждый раз удивляюсь как тут хорошо, погода воздух.... Здесь очень много красивых мест...