На сколько будет прочен брак,если она старше его на 16-17 лет ?

elena landar Ученик (183), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ирен Мастер (1043) 15 лет назад
он будет ей изменять она терпеть
Остальные ответы
Адель Ростова Искусственный Интеллект (118595) 15 лет назад
прмерно так же если и ровесники
не в годах дело, а в том, как мы бережем друг друга и понимаем и прощаем слабости и ошибки
Анита Мастер (1632) 15 лет назад
Обычно, когда такая разница в возрасте, то отношения будут как "папа с дочкой", и говорят, что крепки, главное Любофффьь!
Alexei E Мудрец (10783) 15 лет назад
думаю что на всегда. она уже умна и не так строптива и капризна. и им будет лекго прощать друг друга. ему по малолеству а ей по уму и выдержке
Galink@=)) Мудрец (14753) 15 лет назад
я старше мужа на 15,5лет, живем 8 лет и ничего нормально
Айгерим Байконырова Ученик (130) 15 лет назад
он будет ей изменять с теми кто по моложе..
Ирина Знаток (377) 15 лет назад
насколько будет следить за собой на столько и будет прочен
Ольга Каверзина Просветленный (23488) 15 лет назад
Со временем стереотипы могут задавить.. . Причем не мужчину, а женщину
В_NеАдЕкVаТе Гуру (4891) 15 лет назад
любви все возрасты покорны!!! ЛИШЬ БЫ ЛЮДИ СХОДИЛИСЬ!!!
Диля Аседулова Мудрец (13568) 15 лет назад
Будет, спокойная ровная семейная жизнь. Как у матери и ребёнка. Парни созревают позднее, чем девушки, а тут она старше-она она будет заботиться как о сыне, оберегать. защищать. Почему бы и нет. Но когда он созреет, нужно быть готовым ко всему. я не хочу прогнозировать, война план покажет. Вообще нужно жить настоящим. Мы ведь даже незнаем. что будет через час. всё нужно попробовать в этой жизни, раз есть возможность. И самое главное если есть любовь.
DUIMOVOCHKA Просветленный (27428) 15 лет назад
Мои знакомые прекрасно жили и не ощущалась, разница в 15 ле.