Как вы думаете, если человек не меняется внутренне, то постоянно меняет свой имидж? Или наоборот?

если человек не меняеться внутренне,он не измениться и внешне.ведь не спроста говорят,что если женщина влюбляеться она молодеет и хорошеет.

Наврядли. Сначала он должен хоть немного измениться внутри себя, по другому посмотреть на мир, а потом это отразиться на его внешнем виде. Хотя может имидж меняться только под влиянием моды, друзей и т.д., но по-моему эти изменения будут недолгими и без каких-либо сочетаний с внутренним миром.

Изменение имиджа - отражение внутренних движений, изменений личности. Это спонтанное понятие. Если имидж создаётся искуственно, то это дизайн. Кстати, этим пробавляется большинство Звездуновых нашей эстрады.

Со сменой мимджа как правило происходят и внутренние изменения в личности,поскольку человек воспринимает себя по-другому,он и вести себя начинает по-другому,и соответственно-по другому мыслить.

Вопрос некорректно задан. Непонятно. ято хочет услышать в ответ.