Вас родители и знакомые часто видят в нетрезвом состоянии?как относятся к этому?

всем доброго здорового утра)))))))я опоздала на свою электричку - пропали билеты!еду за новыми - вот отстой
а вроде курить бросила)

А меня видют иногда. прикалываются))) ) потому что знают, что ничего страшного в этом нет, и в запой я не уйду))) ) но на рогах конечно домой не прихожу почти)) ) так пару раз приполз.

гы ...увидела бы мать ...я бы здесь не сидел :)

))))) Нет!! ! Меня не видят!!!! Мне стрёмно перед Родителями быть в неадеквате!!!))))))

Источник: Привет.... Может зря бросила???

я когда не трезв.... предпочитают молчать

поздравляю с отказом от вредной пИрИвычки)
видят меня такой крайне редко, поэтому реагируют с большим удивлением )