Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

беременность 16 недель, хроническое заболевание почек+слабая печень, по женски вообще букет! могу ли я расчитывать на

Настя красотка Знаток (305), закрыт 17 лет назад
бесплатные роды в институте гинекологии, или что то в этом роде? врач говорит---нет! мне зз года, первый ребёнок, я боюсь!
НаталиЯ Мастер (1958) 17 лет назад
не надо бояться насчет бесплатных родов не знаю сейчас всё делают только за деньги
Светлана Гуркина Мастер (2250) 17 лет назад
Вам должны делать кесарево. Иначе никак. И вряд ли бесплатно.
Осень Гуру (2576) 17 лет назад
если направление дадут, и повезёт- то наверное можешь. я когда маленькая была(15 лет или 14) я там была на приёме. Собственно, никто не обязан класть, но моя мама как-то уговорила врача, и у меня теперь там карта есть...
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
К сожалению, врач прав. Надо срочно найти денег на комплексное медицинское обследование.
Пользователь удален Гуру (2760) 17 лет назад
знаешь, если до 16 недель уже доносила, но держись, еще 2 критических срока и родишь.
только не понятно, что за букет еще по-женски...
делай узи обязательно, пей витамины и таблетки какие врачназначает
все будет ок.
Пользователь удален Знаток (322) 17 лет назад
не бойся. расчитывать на помощь в институте гинекологии конешно можешь, но боюсь что не она не будет срвсем бесплатной, т. е. тебе придется покупать сасой все лекарства, пеленки для ребенка, ну таму подобное. . у меня подруга так рожала, во всяком случее у нее было так..
Анна Ткаченко Мастер (1283) 17 лет назад
Вам обязаны предоставить бесплатное лечение и операцию в случае необходимости. . И не такие рожали! Верьте в себя ти в свои силы-все получится! Удачи и здоровья вам и будущему малышу. И что это за горе -врач, который растраивает беременную женщину?!!! Выясните все вопросы с заведующей или глав врачом.
DIN NO Просветленный (33628) 17 лет назад
7 роддом специализируется на помощи беременным с патоогией почек.
Похожие вопросы