Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как все-таки смириться с тем, что у моей девушки уже был муж?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 13 лет назад
Лучший ответ
Marie Гуру (2565) 13 лет назад
Смириться? ?
Это клеймо что ли... Представте себя на ее месте, как бы вы себя почуствовали? Вы знаете не все браки счастливые и имеют будущее. Даже если от первого брака дети остались, она должна одной остаться? Как вам мешает этот факт что вы у девушки не первый... Судя по вопросу вы сомневаетесь заводить ли серьезные отношения? Смотря сколько вам лет.. В каждом возрасте разные взгляды... Если понастоящему любите, то смиритесь и если дети есть-примите!
Докажите девушке что вы лучший и вас не касается ее прошлое.

Стройте будущее, живите в настоящем, и не заостряйте внимания на прошлом!!!
Остальные ответы
~PRINCESS~ Просветленный (49414) 13 лет назад
у меня был муж. . и моего любимого сейчас это не волнует. . и сына уже не спрячешь обратно. . жизнь то не заканчивается.
alex Мастер (2377) 13 лет назад
А у тебя что, до неё девушек небыло, брак особо то не очень сильно что то значит штам в паспорте вот и всё отличие
Ирен Мастер (1043) 13 лет назад
может все таки забьешь на мужа у вас сейчас своя жизнь начинаеться
Margo Мастер (1511) 13 лет назад
Молча.... А если не можешь, то лучше порвать все отношения.... А если решишь продолжать отношения, то лучше девушке об этом не напоминать, это слишком тяжёлые воспоминания, о которых ты должен помочь ей забыть!!!!
worm32 Гуру (4750) 13 лет назад
бросайте ищите чистую
Валерий Волостных Мудрец (17248) 13 лет назад
Странный вопрос! Ты ее любишь? Если да, то в чем проблемма? Просто смирись и все. Если еще и она тябя любит - то ты просто везунчик! Живи счастливо, не олядывайся на прошлое!
DUIMOVOCHKA Просветленный (27446) 13 лет назад
Успокойся, выбрала-то она тебя.
Kaiserin-Celina Гуру (4856) 13 лет назад
Надо быть полным идиотом, чтоб ревновать к прошлому! Если знаешь, что это тебя будет грызть всегда не порти жизнь ни себе ни ей. А она найдет себе достойного. Возьми себе одну с детского сада!!!!
Похожие вопросы