Планшет разряжается быстрее чем заряжается.
Lenovo A2109 упал на зарядку, разъем юсб был в хлам отдала в ремонт, вроде как заряжался, потом долго не пользовалась, опять перестал заряжаться, опять отдала в ремонт. После ремонта постоянно показывает, что на зарядке и очень медленно заряжается, во включенном состоянии (все программы повыключала) разряжается быстрее чем заряжается. В чем проблема? Может кто сталкивался?
у тебя проблема с планшетом . возможно контроллер питания неисправен, надо в ремонт, к толковым мастерам.
Можно самому исправить, в большинстве случаев
каким образом, тут подробно написано:
gadget-media.ru/quickly-sits-battery-android/
Вот видео, помогло! https://www.youtube.com/watch?v=3-pt9Qbwle4
подскажите пожалуйста что делать у меня планшет заряжается 8 часов
А сколько он вообще заряжается у тебя? Часа 4 как минимум должен. И то если выключен полностью. А стоит его заморозить, так пипец батареи может настать. Емкость потеряет.