Чего стоит грузинская разведка?

sandino Просветленный (42739), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ваня Иванов Ученик (174) 15 лет назад
Да какая теперь у них разведка?? ? Войска-то все поразбежались....
Остальные ответы
Rust Almiev Просветленный (24603) 15 лет назад
Не больше, чем их боевая армия, самая грозная армия мира, когда речь идет об обстрелах мирных городов из систем залпового огня, но разбежавшаяся по сторонам при малейшей опасности. Побросав все и прихватив лишь награбленное добро. Чего она стоит? З0 серебренников, не более.
Египтолог Гений (90296) 15 лет назад
Хотите перекупить у американцев?
Боюсь, ради этих ДВОЙНЫХ АГЕНТОВ придётся распечатывать стабфонд.
Или переименовывать его в ДЕстабфонд России.
Лучше перекупить их пропагандистский аппарат.
Кто ещё сможет лучше доказать непорочность и целомудренность агрессора?
А еще: батоне САбАКАШВИЛИ составил бы в нашей Думе классный дуэт с Жириновским.
Лучше уж пусть будет "нашим сукиным сыном".
Может и ему предложим российское гражданство? Я за.
Петросяну пришлось бы уезжать. В Грузию. Набираться опыта.
Источник: Ход конём, или политический "манёвр лошадью"