Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Заметил,все больше людей носят очки ,т.е. потихоньку зрение ухудшается даже у юных.С чем это связано,как Вы думаете ?

Пользователь удален Просветленный (25501), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Мало кто знает, что глаза человека ничего не видят.
Они играют роль механизма принятия и передачи световых сигналов ограниченного диапазона электромагнитных волн, моделирующие изображение в мозге.
В затылочной части головного мозга, в зрительных буграх имеются два вида зрительных клеток: одни создают изображение за счет видимого света, другие, наоборот, при видимом свете не работают, а создают изображение при закрытых глазах, создавая во сне сновидении
Лучший ответ
Пирожок с котятами! Оракул (93726) 13 лет назад
это от нежелания бороться с проблемой!!!! Носила очки +5,5 14 лет!!!! когда узнала, что можно избавиться от них, но -путем многих лишений, жесткого режима и упражнений в течении 3х месяцев-согласилась! теперь мое зрение единица! а когда одному приятелю предложила этот способ- услышала "одурела-без ТВ и инета стока время"....вот и делай вывод....
Такая жеУченик (100) 13 лет назад
Привет! напиши нам всем рецептик.
Мне пока еще не нужно,но вот приемный сын уже в очках.
Рирожок,а если у человека -5,5 ?как исправить?
Остальные ответы
//Син///Ине// Мудрец (10218) 13 лет назад
mnogo teleka, kompa, i chtenie leza
i ochki postojanno nelza nosit
Источник: lichnyi opyt
200 Безумных Рабов Профи (709) 13 лет назад
Да давно знают с чем. С тем, что глаза постаянно перенапрягаются. Мало зеленого и отдыха. Питание назвать здоровым нельзя. Экология. ..Много факторов. Но скорее всего телевидиние и компьютер=))
Такая жеУченик (100) 13 лет назад
Можно спросить ?
А почему Вы Ужасная ?:-)
Анна Гуру (4874) 13 лет назад
а еще знаете.. . раньше ведь и очки нормальные нельзя было выбрать... (((( Ну разве захочет, например, молодая девушка- студентка носить очки в роговой оправе? ! А теперь очки - красивые и стильные))) ) Так что люди и с большим удовольствием начали их носить!
мария Краснова Гуру (2698) 13 лет назад
У меня зрение резко ухудшилось с момента начала постоянного общения с компьютером (на работе в первую очередь)!
Марина Диброва Мудрец (12746) 13 лет назад
А мне кажется это на генетическом уровне
Похожие вопросы