Мне нравится девушка, а она не хочет встречатся т.к до меня домогаются девушки которым я нравлюсь. Что делать?

Александр Рыжков Ученик (112), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Александра Копылова Гуру (4884) 15 лет назад
Вопрос в том, хочешь ли ты променять нескольких на одну.
С разными намного интересней, а девушку найдешь другую.
Остальные ответы
Лара Лара Мыслитель (6350) 15 лет назад
мда уж.... в твоей власти сделать так что бы девушки до тебя домагивались в закрытой форме...
Инна Гуру (4349) 15 лет назад
А от куда она знает что до тебя девушки домагаются?
apistogramma@mail.ru Просветленный (42997) 15 лет назад
Ну, что ж, раз Вы такой популярностью пользуетесь, возможно, и не стоит пока связывать себя с одной-единственной девушкой. Пообщайтесь-повстречайтесь с разными. Тем более, что это доставляет удовольствие не только Вам, но и им, девушкам! А потом, попозже, можно будет и остепениться. Удачи :)
!!!{KlubniCHk@}!!! Знаток (397) 15 лет назад
Ну, если ты её любишь и хочешь с ней встречаться, шли на хрен всех своих домогающихся девушек!!!!