Скажите пожалуйста: подойдут ли вместе полосатая майка (красное с белым) и черная юбка(с цветочками) до колен?

Миля К. Ученик (222), закрыт 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Майка-на фото(правда не очень видно)
Лучший ответ
Александра Костенич Профи (538) 15 лет назад
что-то одно: если полосатая майка, значит однотонный низ и желательно брюки; а уж если так хочетсмя надеть юбку в цветики - то, по-моему, идеально чёрный (или в тон цветочкам) верх
Остальные ответы
БуСьКа Знаток (397) 15 лет назад
Смотря какого цвета цветочГи на ЮбачГе если крастные то да если белые то да если розовые то не очень если синие то нет.
ЭТОЯ Мыслитель (6899) 15 лет назад
Цветочки, полосочки-жуть! Девушки со вкусом выбирают монохромность.
*Elena Ученик (170) 15 лет назад
скорее всего нет. . но дело вкуса. . такое иногда увидшь...
Натали Рыжкова Ученик (129) 15 лет назад
Что-то одно, или полосочки или цветочки.
sweet_dream Профи (697) 15 лет назад
я считаю, что нет. кстати, полосатая майкабудет очень классно смотреться с бриджами или шортами. я юбка в цветочек-это эже не модно... (
Эмма Антонян Профи (502) 15 лет назад
нет, дело даже не в том, модно или нет... даже если б это было пипец как модно-я б не одела
Scarlett_muah Профи (539) 15 лет назад
Думаю, будет пестровато, и что бы цветочков на попе не было...
miss_sew Профи (625) 15 лет назад
такую майку с белыми шортами=суперррр
Banks Профи (714) 15 лет назад
нее!!!! так ходить нельзя! ! такую майку с белой юбкой до колен можно! но только не цветочки. и не дай Бог красная юбка!