Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Виртуальный секс.

Пользователь удален Мыслитель (8692), закрыт 15 лет назад
Является ли он изменой?
Лучший ответ
Елена Профи (946) 15 лет назад
думаю не является, скорее это безобидный легкий левачек который, как известно укрепляет брак.
Остальные ответы
Елена Троянова Гуру (2598) 15 лет назад
ну если ты поцеловался через стекло- это поцелуй? Хотя, если в мозгах сидит измена- уже не все в порядке.
Good Girl Ученик (125) 15 лет назад
dla menya net, eto lish razvlecheniye!
Lerua Мудрец (10382) 15 лет назад
смотря какой ) если у тебя дух захватывает от общения с ним (ней) , то да. . а если ты так - просто посмеяться и тебя это совсем не заводит, то нет )))
FedyaKruger Просветленный (43819) 15 лет назад
Наверное нет. Ведь в конечном итоге все сводится к простому самоудовлетворению руками)))))
вл па Просветленный (20636) 15 лет назад
Если задействована секретарша.. .
хотя, это не каждый может себе позволить-переписываться с кем-то в нете и чтоб в это время те хуй сосали...