купил sp3 хочу прошить! хочу прошить свою консоль чтоб не тратить деньги на диски!

Василий Чапаев Ученик (97), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Просветленный (48275) 9 лет назад
Надо было купить PS3 уже прошитую.
Василий ЧапаевУченик (97) 9 лет назад
К сожалению была только такая
Милана Игроман Мастер (2064) 9 лет назад
Ну дак прошей, в ремонте техники консоли прошивают
Василий ЧапаевУченик (97) 9 лет назад
все такие умные я живу в деревне
Милана Игроман Мастер (2064) В горд сездий
Вася Петечкин Просветленный (21803) 9 лет назад
А у тебя она какая, FAT, Slim или Super Slim? Если FAT то спокойно отдай её мастеру, чтобы он сделал тебе Даунгрейд, и потом он сам думаю тебе поставит нормальную прошивку, если Slim, то всё тоже самое, но только нужно чтобы у приставки Data Code совпадал с тем, которым можно сделать Даунгрейд (гугли короче), а вот если Super Slim, то её вроде бы вообще прошить нельзя.
Василий ЧапаевУченик (97) 9 лет назад
fat у меня! я думаю сам смогу сделать! мнеб только пару полезных ссылочек дали бы
Вася Петечкин Просветленный (21803) Если у тебя стоит прошивка выше 3.55, то тебе нужно покупать специальную хрень, чтобы сделать даунгрейд, и чтобы эту операцию совершить, тебе нужно разбирать консоль, и эту фигнюшку куда-то подрубить.
екатерина юрченкоУченик (141) 9 лет назад
Хочу предложить твоему вниманию отличный сервисный центр по ремонту мобильной и игровой техники. Я сама лично там прошивала. Кстати специалисты хорошие и делают свою работу быстро. Цену там нужно узнавать, сказать не могу. Могу дать ссылку на сайт http://xboxflash.ru/