По какому праву Грузию называют фашистской русские империалисты?!

Пользователь удален Мыслитель (5414), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Колян Мыслитель (5128) 15 лет назад
Ради пропагандистского шума.
Кстати, "русские империалисты" - не основное население России.
Пользователь удаленМыслитель (5414) 15 лет назад
Кстати, "русские империалисты" - не основное население России. Я знаю это! Слава Богу!
Остальные ответы
V.V.P Input Просветленный (39387) 15 лет назад
Потому что Саакашвили внебрачный внук Гитлера...
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
За безжалостное уничтожение мироного населения.... Что это тебе не понятно ?
Пользователь удален Мастер (1743) 15 лет назад
Вопрос чистая провокация.. . Печально одно! То-что грузины (сам народ) не понимают как им будет тяжело и трудно жить ближайшие несколько лет...
Belle Duke Гуру (3881) 15 лет назад
по той простой причине, что грузины стреляли целенаправленно именно в осетин. по нац. признаку. то есть учинили геноцид. за что должна посдедоать справедливая расплата.
Дерсу Узала Искусственный Интеллект (301382) 15 лет назад
А по какому праву ты шакал смердящий лезешь сюда со своими тупыми вопросами.. ? А Быдло пиндоское, Ублюдок Кандализин. . Права захотел? Кинжал в ж.... у твоё право..
Пользователь удаленМыслитель (5414) 15 лет назад
Смерть русским империалистам! Все Грузии, Украины и Белоруси будут усеяны вашими маниявеличественными костями!
Татьяна Гуру (4091) Вон с сайта, фашист
Erst Высший разум (116086) 15 лет назад
По международному праву
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
По праву страны, чьих миротворцев убивали грузины, кто помогает восстановиться Ю. Осетии вместо Грузии, которая ее разбомбила. И по праву победителя, который гнал грузинов до их границы, а у тех только пятки сверкали. Они были хороши только для того, чтобы взрывать подвалы с мирными гражданами, сжигать церкви с женщинами и детьми, давить их танками.
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
вор кричит ДЕРЖИТЕ ВОРА!
ПОЧЕМУ? так и здесь - отвлекается внимание от коммунизма России
Татьяна Гуру (4091) 15 лет назад
Зачем за государства говорить? Фашистское руководство Грузии - Ваша беда.
Российская федерация раньше называлась Российской империей. Но империалисты в современном понимании к нам не имеют никакого отношения.
Грузия еще t может пострадать от своих "друзей! - провокаторов, которые уже готовят свои грязные провокации от имени России.
Надо молиться, чтобы больше невинная кровь простых людей никогда не пролилась!
Vlada68 Гуру (4581) 15 лет назад
А как ещё называть, после того что было? В Литве вчера в новостях прогнали, что якобы русские солдаты мирным жителям горло перерезали, Как думаешь с чьей подачи пришла эта деза?
ТатьянаГуру (4091) 15 лет назад
Ну вот! Началось. Теперь люди славянской внешности ( зап. украинцы и прибалты) будут топить в крови Грузию и говорить, что это русские сделали
М.П. Просветленный (20177) 15 лет назад
Не совсем корректный вопрос, но попробую объяснить.
Силовое поле грузинской республикии долгое время было стабилизировано
общим полем СССР, с этим Вы, наверно, спорить не будите?

Далее, руководство Грузии пришло в выводу, что ни Абхазия ни Осетия по своему желания отсваться в рамках Грузинского государства не хотят, я сейчас не обсуждаю юридический аспект, это отдельная тема.

Таким обзазом, был выбран вариант с этнической чисткой : нет народа - нет проблемы. А мы Вами знает, что такая методика была использовалась в самых больших объёмах именно фашистской Германией, до тех пор пока её не остановила Русская Империя.

Именно европейским государством своественно то, что мы приввыкли называть фашизмом т. к. мирное существование в рамках одного государства давно уже не укладывается к концепцию национальных квартир.
(/\/\) Мудрец (12146) 15 лет назад
По тому же самому, по которому грузинские фашисты называют Россию империалистическим агрессором! :-)))

Источник: Хотя идиотизм все это!
Геннадий Тенишев Профи (732) 15 лет назад
Полностью согласен с Багирой !!!От себя вам, твари не помнящие добра, скажу. Если руководитель страны выступает перед своим народом на языке предпологаемого сексуального партнера ( ест. Саак поссив) народу стоит задуматься. Рекомендую узнать когда самолет будет увозить вашего "Гитлера" на случку. Он уедет навсегда, знайте.