Политические дебаты

По какому праву Грузию называют фашистской русские империалисты?!

Ради пропагандистского шума.
Кстати, "русские империалисты" - не основное население России.

Полностью согласен с Багирой !!!От себя вам, твари не помнящие добра, скажу. Если руководитель страны выступает перед своим народом на языке предпологаемого сексуального партнера ( ест. Саак поссив) народу стоит задуматься. Рекомендую узнать когда самолет будет увозить вашего "Гитлера" на случку. Он уедет навсегда, знайте.

По тому же самому, по которому грузинские фашисты называют Россию империалистическим агрессором! :-)))

Источник: Хотя идиотизм все это!

Не совсем корректный вопрос, но попробую объяснить.
Силовое поле грузинской республикии долгое время было стабилизировано
общим полем СССР, с этим Вы, наверно, спорить не будите?

Далее, руководство Грузии пришло в выводу, что ни Абхазия ни Осетия по своему желания отсваться в рамках Грузинского государства не хотят, я сейчас не обсуждаю юридический аспект, это отдельная тема.

Таким обзазом, был выбран вариант с этнической чисткой : нет народа - нет проблемы. А мы Вами знает, что такая методика была использовалась в самых больших объёмах именно фашистской Германией, до тех пор пока её не остановила Русская Империя.

Именно европейским государством своественно то, что мы приввыкли называть фашизмом т. к. мирное существование в рамках одного государства давно уже не укладывается к концепцию национальных квартир.

А как ещё называть, после того что было? В Литве вчера в новостях прогнали, что якобы русские солдаты мирным жителям горло перерезали, Как думаешь с чьей подачи пришла эта деза?