Какая нация, с исторических времен и по настоящее время, самая воинствующая в мире?

Юнона Высший разум (247285), закрыт 15 лет назад
Как Вы думаете? Только, пожалуйста без эмоций, американцы и грузины не в счет!
Лучший ответ
Константин Петров Оракул (83682) 15 лет назад
самая людоедская описана в библии
фактически все их "праздники" хвастовство в убийствах и обманах
Остальные ответы
Максим Мыслитель (7307) 15 лет назад
русские
sandinoПросветленный (42739) 15 лет назад
у всех русских такие одухотворенные лица и печать интеллекта на лицах
Александр Оракул (64285) 15 лет назад
Всех больше войн, по моему начинала Германия.
Пользователь удален Мастер (1743) 15 лет назад
Вопрос поставлен не верно! Нужно было спросить "На какую нацию за всю её историю больше всех нападали!? " И тогда первый вопрос отподёт сам-собой...
могила Гуру (3561) 15 лет назад
Человек прямоходящий!!!
❤️Рыбка Вуалехвостова❤️ Искусственный Интеллект (117525) 15 лет назад
И всё же, хоть Вы и говорите, что США не в счет, но именно они и бомбят чужие страны больше всего. Раньше была Германия самой воинственной.
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
нам ли, русским, не знать кто!!!, Лукавишь)))))
Источник: нам бы только морду кому набить да в грязь втоптать.... Эх! ((
Татьяна Герасимова Мастер (1701) 15 лет назад
Англичане, немцы, испанцы, французы, шведы, турки, арабы, татары, все более менее приличные страны отличились и поляки в том числе, да и мы не стояли в стороне. Украинские казаки тоже не ангелы .Забыла еще . персы
Пользователь удален Ученик (183) 15 лет назад
Все воины против других, а в нас воин против самих. Догатайтесь, кто?