Mikael Skillt Cнайпер.

Анархист-индивидуалист Искусственный Интеллект (654493), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
выдающийся шведский педофил-служит в Азове http://sv.wikipedia.org/wiki/Mikael_Skillt гордитесь такими друзьями?
Лучший ответ
сергей кротегов Искусственный Интеллект (134547) 9 лет назад
в плен не брать
Анархист-индивидуалистИскусственный Интеллект (654493) 9 лет назад
брать-в наших тюрьмах любят педофилов
Мексиканец Гуру (4747) 9 лет назад
Его уже благополучно убили.
сергей кротегов Искусственный Интеллект (134547) нет, снайперов укровермахта тренирует