Как вы относитесь к таким людям???

ГУ_CОШ_№12 Гуру (3941), закрыт 15 лет назад
Сидят, молчат свое сердце прячут, бояться, берегут, боже упаси что бы им было больно и плохо, как будто сердце это сокровище!!!
Лучший ответ
Daniel Deluxe Мудрец (15452) 15 лет назад
женская глупость, помноженная на бесконечность.
Остальные ответы
Одесситка Оксаночка Искусственный Интеллект (227138) 15 лет назад
Я незнаю таких людей.. . я встречаю таких людей которые похожи на моё внутренее настроение.
gretta Профи (759) 15 лет назад
Сердце сокровище, это безусловно. У всех разный порог болевой чувствительности, все по-разному переносят боль – поэтому так!
Маришка Гуру (3032) 15 лет назад
нормально, каждый сам выбирает как ему жить.
Вика Мастер (1688) 15 лет назад
Я не люблю закрытых людей, которые бояться говорить откровенно, держат все в себеи т. д. Но это скорее не с чувствами связано, а с воспитанием. Такие не нравятся. А если человек пережил боль в любви, то может поэтому он и хочет закрыть свое сердце? Может это не черта характера и пройдет со временем...
Джесс Гуру (3371) 15 лет назад
Это замкнутые, трусливые люди, которые не умеют жить... Но разве можно жить в вечном страхе? Они бояться сделать себе больно любовью, но разве они счастливы? Ошибки не совершает тот, кто ничего не делает.. Кто бережется от всего, тот не испытывает радости, не ведает что такое счастье... Таких людей не за что уважать, их можно только пожалеть...