Можно ли взять кредит в автоломбарде под залог птс если я не собственник авто но езжу по страховке

Вот здесь exxa.site у меня никто кредитную историю не спрашивал. Просто позвонила, договорились о встрече в офисе и выдали займ, машина осталась у меня.

еще квартиру заложить по справке о прописке и страну по паспорту

честно, я пытался взять кредит под залог птс без собственности, не вышло. но нафига париться? сам пользуюсь Халва , за покупки расcрочку дают, без процентов, удобно очень, особенно если не хочешь заморачиваться с автоломбардами. попробуй, реально выручает.

Главное внести платеж обратно вовремя, рекомендую здесь - credeo.ru/tyumen/offer/pts/justlombard/dengi-pod-pts

Взять то можно, но лучше ознакомиться с https://auto0bzor.ru/avtolombard-prodazha-zalogovyx-avto/. Понятно и подробно написано все. Точно найдете то что вам нужно