Я темненькая но хочу покрасится в платиновую блондинку. мне пойдет? (я в зеленой маечке)

я еще похожу в солярий буду загорелой и БЛОНДИНКОЙ. нормал?

Ты хорошенькая, думаю, тебя ничего не испортит :) , но учти, что за осветленными волосами тяжело ухаживать. Надо все время заботится о том, чтобы они не выглядели сухой паклей и не забывать подкрашивать корни. А выглядеть будешь так:

Может лучше маечку поменять?

Лучше рыженькой будь....

скорее нет, потому что у тебя светлая кожа. Попробуй другие варианты

не в коем случае краситься не надо, испортишь волосы, внешность, потратишь деньги, одни минусы, где плюсы.