Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

Как сдать сессию, если остался месяц? А ты не знаешь ничего

Вика Ученик (116), закрыт 17 лет назад
Может у кого-то есть тактика? Подскажите. 3 предмета....
Елена Мудрец (13283) 17 лет назад
за месяц можно выучить всёёёёёёёёёёёёёёё
Лана Гуру (3625) 17 лет назад
3? у меня 5 экзаменов и 6 зачетов ) сдадим все, в первый раз что ли? ))
Offline Мастер (1051) 17 лет назад
магия денег вам поможет
Trilla Профи (725) 17 лет назад
Витамины, витамины и еще раз...
Светлана Мудрец (13955) 17 лет назад
Срочно выйти из Интернета и засесть за конспект
N Гуру (2996) 17 лет назад
я никогда ничего не учу,надеюсь на собственное обояние и удачу
Надежда Профи (634) 17 лет назад
А ты что, первый курс? У меня до экзамена остался день, а я не знаю ничего! А за месяц можно всё выучить и ещё отдохнуть как следует.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210977) 17 лет назад
З предмета и месяц впереди...
Да за месяц 30 предметов можно выучить....
галина гниненко Мастер (2119) 17 лет назад
по- моему за месяц можно подготовиться, в свое время сдавала экзамен, не будичи ни на одной лекции, главное побольше уверенности
Jannet Мастер (2123) 17 лет назад
Слушай не парься уменя 4 экзамена и в понедельник первый экзамен! Также ничего не знаю))) И уверенна что сдам экзамены на 4 и 5
Fleur_de_fee Гуру (2736) 17 лет назад
а я все всегда в последнюю еочь учю и ничего, на 5 сдаю
Vesennaya Pora Ученик (115) 17 лет назад
Анекдот в тему
У студента спрашивают - за сколько времени вы можите выучить японский язык?
Студент - а когда сдавать?:)
Александра Мастер (1244) 17 лет назад
Vesennaya Pora
знаю немного другое продолжение
...
-Методичка есть?
-Есть.
-Сейчас докурю, пойдем сдавать.

а вообще сдавать как обычно, т е как Бог на душу положит
можно все выучить, кроме одного билета, который по закону подлости обязательно достанется
меньше знаешь-крепче спишь, так что рано волноваться
Пользователь удален Ученик (246) 17 лет назад
Это прикол? ! Даже самые ошпаренные ботаны за МЕСЯЦ к сессии не готовятся! Неделя, максимум 1.5. Хотя иногда бывает, что вот пропрет предмет какой-нибудь и все, хоть за 1.5 месяца готовится не садись.. . Главное помни:
1. Преподам НАСРАТЬ на твои знания, главное, КАК ты отвечаешь (побольше шпор, НО поменьше пиши на листочке, создай впечатление, что ты все это по памяти рассказываешь - очень эффектно! )
2. Списать можно даже при самом ЖОПНОМ преподе!
3. Не договаривай того, что знаешь! Пусть тебе зададут вопрос, ты сделаешь умное лицо и, логически рассуждая, придешь к правильному ответу.
4. На крайняк рискуй! Скажи, что не хочешь 4 (или 3), что лучше придешь на пересдачу, многим преподам не хочется лишних головных болей и они уступают
5. Помни: если ты можешь открыть учебник по середине, прочитать страницу и ПОНЯТЬ, что там написано.. . по-моему, 4-ка тебе уже обеспечена!
Вот сжатый перечень советов, поверь: из 18 экзаменов у меня 4 4-ки, а учусь я в МГУ
Андрюха Мастер (1011) 17 лет назад
либо купить, хотя у студентов щас с бабалом не очень, тем более скоро новый год, так что остается вариант учить и поменьше лениться. тем более месяц это еще дохрена времени, если тебе не надо сделать 4-5 курсовиков и сдать
Похожие вопросы