Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиПоискОблакоComboВсе проекты

Как сдать сессию, если остался месяц? А ты не знаешь ничего

Вика Ученик (116), закрыт 14 лет назад
Может у кого-то есть тактика? Подскажите. 3 предмета....
Елена Мудрец (13289) 14 лет назад
за месяц можно выучить всёёёёёёёёёёёёёёё
Лана Гуру (3614) 14 лет назад
3? у меня 5 экзаменов и 6 зачетов ) сдадим все, в первый раз что ли? ))
Offline Мастер (1051) 14 лет назад
магия денег вам поможет
Trilla Профи (725) 14 лет назад
Витамины, витамины и еще раз...
Светлана Мудрец (13955) 14 лет назад
Срочно выйти из Интернета и засесть за конспект
N Гуру (3008) 14 лет назад
я никогда ничего не учу,надеюсь на собственное обояние и удачу
Надежда Профи (634) 14 лет назад
А ты что, первый курс? У меня до экзамена остался день, а я не знаю ничего! А за месяц можно всё выучить и ещё отдохнуть как следует.
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210528) 14 лет назад
З предмета и месяц впереди...
Да за месяц 30 предметов можно выучить....
галина гниненко Мастер (2119) 14 лет назад
по- моему за месяц можно подготовиться, в свое время сдавала экзамен, не будичи ни на одной лекции, главное побольше уверенности
Jannet Мастер (2123) 14 лет назад
Слушай не парься уменя 4 экзамена и в понедельник первый экзамен! Также ничего не знаю))) И уверенна что сдам экзамены на 4 и 5
Fleur_de_fee Гуру (2736) 14 лет назад
а я все всегда в последнюю еочь учю и ничего, на 5 сдаю
Vesennaya Pora Ученик (115) 14 лет назад
Анекдот в тему
У студента спрашивают - за сколько времени вы можите выучить японский язык?
Студент - а когда сдавать?:)
Александра Мастер (1244) 14 лет назад
Vesennaya Pora
знаю немного другое продолжение
...
-Методичка есть?
-Есть.
-Сейчас докурю, пойдем сдавать.

а вообще сдавать как обычно, т е как Бог на душу положит
можно все выучить, кроме одного билета, который по закону подлости обязательно достанется
меньше знаешь-крепче спишь, так что рано волноваться
Пользователь удален Ученик (246) 14 лет назад
Это прикол? ! Даже самые ошпаренные ботаны за МЕСЯЦ к сессии не готовятся! Неделя, максимум 1.5. Хотя иногда бывает, что вот пропрет предмет какой-нибудь и все, хоть за 1.5 месяца готовится не садись.. . Главное помни:
1. Преподам НАСРАТЬ на твои знания, главное, КАК ты отвечаешь (побольше шпор, НО поменьше пиши на листочке, создай впечатление, что ты все это по памяти рассказываешь - очень эффектно! )
2. Списать можно даже при самом ЖОПНОМ преподе!
3. Не договаривай того, что знаешь! Пусть тебе зададут вопрос, ты сделаешь умное лицо и, логически рассуждая, придешь к правильному ответу.
4. На крайняк рискуй! Скажи, что не хочешь 4 (или 3), что лучше придешь на пересдачу, многим преподам не хочется лишних головных болей и они уступают
5. Помни: если ты можешь открыть учебник по середине, прочитать страницу и ПОНЯТЬ, что там написано.. . по-моему, 4-ка тебе уже обеспечена!
Вот сжатый перечень советов, поверь: из 18 экзаменов у меня 4 4-ки, а учусь я в МГУ
Андрюха Мастер (1011) 14 лет назад
либо купить, хотя у студентов щас с бабалом не очень, тем более скоро новый год, так что остается вариант учить и поменьше лениться. тем более месяц это еще дохрена времени, если тебе не надо сделать 4-5 курсовиков и сдать
Владимир Носов Ученик (169) 1 год назад
Здравствуйте.
Во время сессии нужно сдавать рефераты, курсовые, контрольные работы, отвечать на вопросы...
Много очень умных людей оказывают услуги по написанию рефератов, курсовых работ, дипломных проектов по своей специальности. Эта услуга довольно таки распространенная, законом это не запрещено.
Можно попробовать решить вашу проблему здесь, вот лучшие порталы:
1. ВсеСдал
2. Автор24
3. СтудЛанс
4. [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]
Размещайте задание на нескольких сайтах, смотрите где самое оптимальное соотношение цены и рейтинга исполнителя... Пользуюсь уже 5 год! Недорого и надежно! Вконтакте в группах и объявлениях на досках часто обманывают, тут же сайт создан специально для студентов с безопасной сделкой, то есть исполнитель не получит деньги пока Вы не подтвердите, что заказ выполнен правильно!
Если что то не понравилось, то можно вернуть деньги за работу.
Исполнителя выбираете сами, можете посмотреть сколько он сделал заказов, его рейтинг и отзывы!
Делают всё: рефераты, курсовые, дипломные, диссертации, контрольные, эссе, доклады, лабораторные, переводы, практические, презентации, решают задачи по математике, физике составят отчёт по практике и многое другое!
Даже есть онлайн помощь, много раз помогали прям на экзамене!!!
Удачи Вам!
Похожие вопросы