Подскажите пожалуйста программу для плавной смены обоев рабочего стола. И где скачать. Для Vista

спермотоксикоз Мастер (1925), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Chump Искусственный Интеллект (270805) 15 лет назад
ShowPictures Screensaver - программа-скринсейвер. Меняет картинки из списка через заданный промежуток времени. Есть функция плавной замены рисунков.
Можно настроить скорость замены рисунков и выбрать специальное разрешение при просмотре. Программа легко настраивается и не требовательна к ресурсам компьютера. Интерфейс: RUS есть .Бесплатно
Для Vista не нашел!
Остальные ответы
Владимир Искусственный Интеллект (205919) 15 лет назад
Просто набеори в поисковике слово "обои" - там гигантское количество, в т. ч. и для висты.