А спеееешиииит лииии нааа поооомоооощь ээээээстоооонскиииий деееесаааант?

NESKAZHU! Искусственный Интеллект (116205), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Thorn Мыслитель (5481) 15 лет назад
его по ходу потеряли. Говорят, вроде вылетели. А ща никто не знает где он. Так же как и батальон украинского спецназа. Те прилетели в Грузию на учения за неделю до войны, и теперь никто не знает куда они делись.
Остальные ответы
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) 15 лет назад
уже давно там. ваши приколы смешны только Вам
Елистратов ВладимирМыслитель (8843) 15 лет назад
...ага, очень давно....
Pepel Мудрец (18669) если ДАВНО это ГАВНО там.чтож их нигде не видно?ОБОСРАЛИСЬ в окопе как обычно?Или пока не решили на чьей стороне воевать?
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
А Вы плачете? ..А мы даже секасом занимаемся смеясь....
unixaix CATIA Искусственный Интеллект (248423) свой мозг оттрахали по полной - думать нечем
Наглый Порыв Души Мастер (1833) 15 лет назад
ТТТТТТТТттттттттттттаааааааааааааааааааааааааа наввввввввееееееееееееееееерррррррррррррррннннннноооое))!
Al. Krassavskiy Мастер (1069) 15 лет назад
Эстонские парашютисты три дня висели над городом
Звездочка spb.ruОракул (98219) 15 лет назад
в точку
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
А потом опять улетели ?..или...
Да будет так! Мыслитель (6970) 15 лет назад
Спешит, но мдленно, пока приедет Грузии не будет как страны.
Pepel Мудрец (18669) 15 лет назад
да эти фашитсы что-то замышляют. эти педрилы тока со спины нападают! к зиме что-то придумают!
odyssey Просветленный (39180) 15 лет назад
Говорят, ВЧЕРА прилетели.
Воин Смелый Просветленный (41382) 15 лет назад
Если ФАШИСТЫ ЭСТОНЦЫ успеют под раздачу, обратно в Эстонию гробы полетят, сотней другой мерзавцев меньше будит :))))
Пользователь удален Мастер (1277) 15 лет назад
Для вас одной бомбы хватит
NESKAZHU!Искусственный Интеллект (116205) 15 лет назад
Кто будет бросать бомбу?...