Согласны Вы с утверждением, что Женщина - божественное создание?
Ведь без этих божественных созданий мы мужчины не сможем сдель самого главного посадь дерево построить дом да и вырастить таких же божественных и красивых детей! я благодарен вам женщины за то что вы есть!!
Разумеется! Но создано из ребра мужчины!
Хоть ктото так считает!! !
А то многие здесь уверены что ЖЕНЩИНА - это друг человека!!!
и ребро не причем
Источник: нарушаете девушка догматы
Конечно! Ведь женщина создана из ребра Адама, а мужчина как известно создан по образу бога. Получается что женщина божественное создание!