Подскажите где снять домик в геленджике на 10 человек!!

Мария Нефедова Ученик (213), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
sertyfica Оракул (81852) 9 лет назад
В Джубге могу подсказать и вЯлте
Остальные ответы
клавдия рычагова Искусственный Интеллект (131675) 9 лет назад
Сайт Азур. ру - дома под ключ. Сайт -www.kurortniku.ru. Хороший район - Толстый мыс.
алина романова Мыслитель (7661) 9 лет назад
ищите по частному сектору города. там огромное количество предложений
галина щербакова Мудрец (18304) 9 лет назад
сейчас или летом.... в каком месяце и на сколько дней
Источник: живу в Геленджике
Мария НефедоваУченик (213) 9 лет назад
на 7 дней, в августе
Море Крыма Мыслитель (5375) 9 лет назад
Дом можно снять не дорого на 10 человек в Крыму за 1800 рублей дом 4 комнатный http://dom-feodosia.ru/doma-4-kom-j/chetyrehkomnatnyj-dom-006-na-10-11chelovek/ можно снять дом 5 комнатный http://dom-feodosia.ru/doma-4-kom-j/slam-dom-na-bolshuyu-kompaniyu-v-feodosii/
Дмитрий Шарапов Мыслитель (7757) 9 лет назад
смотрите сами на сайте - куданаотдых. ру