А для чего придумано здесь кпд,баллы,голосования,можешь столько ответить,спросить и т

д.

х.з.
ни за чем...для того,чтоб правила были...любят у нас ограничивать всех и вся

Для самоутверждения личности. Вот я какой молодец. Сколько много баллов набрал. Ух ты больше всех. только кто гарантирует что чем больше баллов (читай выше категория), тем больше ума или хотя бы умнее ответы.

чтобы народ соревновыался, отмечал свой рост, мпг себя любимого по головке погладить - я мудрец-молодец.

так надо