Для тех кому нравится рок и радио, загляните сюда

fdhjmdrtyj ryjsgj Ученик (95), на голосовании 15 лет назад
Всем привет, я создатель интернет рок радио, ищу людей которым нравится рок и радио. В данный момент такая фигня, что нет ведущих... Странно конечно, на попсовые радио прут как бараны на бойню, а ко мне нет(( Радио естественно как и все интернет радииа некоммерческое)) Вообщем если кому то интересно, пишите на мыло или на icq 8155665. Заранее всем спасибо. Сайт globalz.ru кому интересно...

Модеры не удаляйте тока сразу))
Голосование за лучший ответ
°~ВикулькА~° CripZ Ученик (216) 15 лет назад
я люблю рок, просто обожаю... но оч редко слушаю радио, зайду))
Источник: мозг