помогите срочно! план дикого помещика

Виктория Перегудина Знаток (334), на голосовании 10 лет назад
Голосование за лучший ответ
Ирина Просветленный (22111) 10 лет назад
План пересказа

1. Помещик просит у Бога убрать с его земли мужика. Бог не внял его просьбе.
2. Крестьяне, моля Бога, исчезают из владений глупого помещика.
3. Помещик начинает осознавать последствия исчезновения крестьян.
4. Помещик дичает.
5. Крестьян возвращают в имение дикого помещика, а глупому помещику делают внушение.
Виктория ПерегудинаЗнаток (334) 10 лет назад
большое спасибо
ИринаПросветленный (22111) 10 лет назад
пожалуйста)