Можете ли Вы похвастаться своеими внешними данными, если Вам уже за 30?

Татьяна Потехина Профи (616), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Gon Мудрец (18071) 17 лет назад
Могу, а надо? Приятней, когда твоему ребенку говорят"А кто это с тобой? Телка что-ли новая". Правда, он почему-то ужасно смущается.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (26205) 17 лет назад
Я не люблю хвастаться.. . это не мой удел ;)
Пользователь удален Знаток (372) 17 лет назад
Могу. Мне 44, а по словам постороних, выгляжу на меньше 30, ну лет на 5 точно.
Trilla Профи (725) 17 лет назад
Очень даже почему же! А что, проблемы с видом? Ерунда. Главное - состояние юной души
Silverlake Просветленный (27085) 17 лет назад
важно, как сам себя чувствуешь
Юлия Мыслитель (5407) 17 лет назад
Это смотря перед кем хвастать!
Таня Кошкина Знаток (306) 17 лет назад
Могу, почему нельзя похвастаться. Мне 35, а многие думают что 25. Потому что я бываю на дискотеках, в клубах, занимаюсь в тренажёрном зале каждый день и.... хожу к косметологу время от времени. А вообще-то против природы не попрёшь, молодость она в душе. Сыну 7 лет и я обязана хорошо выглядеть чего и всем желаю
БрЮлик Искусственный Интеллект (216992) 17 лет назад
Если женщина к 30 годам не стала красавицей,то она просто дура
Источник: Коко Шанель
Пользователь удален Знаток (477) 17 лет назад
даже если вам немного за 30 есть нажежда выйти замуж за прынца
Волна Профи (537) 17 лет назад
да,я выгляжу хорошо для своих 3..,но хвастаться не буду,потому что это никчему,это нормальное явление