Можете ли Вы похвастаться своеими внешними данными, если Вам уже за 30?
Могу, а надо? Приятней, когда твоему ребенку говорят"А кто это с тобой? Телка что-ли новая". Правда, он почему-то ужасно смущается.
о да!!!!
да,я выгляжу хорошо для своих 3..,но хвастаться не буду,потому что это никчему,это нормальное явление
даже если вам немного за 30 есть нажежда выйти замуж за прынца
Если женщина к 30 годам не стала красавицей,то она просто дура
Источник: Коко Шанель