Почему не понимают "Неформалов"? Почему не понимают "ориентации?" Кому какое дело,как живёт другой человек?!!

Алекс Оверин Знаток (300), закрыт 15 лет назад
" Не понимают Курение Неужели есть кому то дело как живёт другой человек
Лучший ответ
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
кто такой неформал...? выделился из толпы. . Что вы, толпа - это ГРОМКО.. .

кому какое дело до неформалов.. . не создавай иллюзий - и живи как хочешь.. . зачем тебе равнение на кого-то.. .

сами выискиваем - кто бы обратил на меня внимание - я ведь не такой как все!! ! Что ВЫ, что ВЫ? ! ну заметьте - поругайте или похвалите.. .

Если не обращают на тебя внимания - это уже другой вопрос.. .

Остальные ответы
Даша Альхимович Мастер (1250) 15 лет назад
ксенофобия... это пройдёт - нужно время) правда потом появится неприятие чего-либо другого.. се-ля-ви
Я за Тебя молюсь Мудрец (14060) 15 лет назад
Кому есть дело - ему хочется, но не можется в силу каких-то бстоятельств
Пользователь удален Мастер (1934) 15 лет назад
к нам всегда относились с опаской))) , не парься, будь счастлив))
ой Мыслитель (8312) 15 лет назад
Видимо проблема решаетс тем, чо бы не формалы не затрагивали сфер других людей, если их наклонности - вредны. Кури сам и тогда никто не имеет прва тебе мешать
Творение Искусственный Интеллект (169810) 15 лет назад
Люди не изолированы друг от друга, они взаимно влияют. Поэтому, и неравнодушны к тому, что считают плохим или хорошим.
Шуточник Знаток (259) 15 лет назад
Потому не принимается нормально, что природа придумала что должны быть женчины и мужчины если этот баланс нарушится то откуда будут браться новые люди и как продолжится род.
Но некоторые хотят выделяться и придумывают всё что угодно для этого и делают лишь потому так что не умеют быть в нормальном мире