сколько должно быть дворников в детсаду в котором 13 групп

lion lion Ученик (248), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вячеслав Николаев Мастер (1691) 9 лет назад
Одного дворника на объект вполне хватит.
Это не многоэтажный дом
latimeriaОракул (88641) 9 лет назад
Размер территории имеет значение. Одному человеку несколько тонн снега перекидывать ежедневно - это никакого здоровья не хватит.
Бараба Оракул (66079) 9 лет назад
количество дворников зависит от размера территории прилегающей к детскому саду, а не от количества групп.
Витаминка Просветленный (21955) 9 лет назад
у нас 2 разнорабочих, они по моему всё там делают, не только двор убирают