Top.Mail.Ru
Ответы

Может ли шуба из нутрии осыпаться?

шуба новая, носилась месяц всего, заметила, парочку волосков на перчатках, в сумке иногда нахожу, но при этом, на одежде, на сидениях авто ничего нет, т. е. я когда хожу, сижу с меня ничего не сыпится, но если подергать волоски или сильно встряхивать, какое-то количество может оставаться на полу. нормально ли это для натриевой шубы? ибо в инете все ответы такие про норку.
повторбсь, шуба не сыпиться при ходьбе и носки, только если совершать с ней механические воздействия, доступ к коже есть, кожа мягкая, немного бархатисто шершавая, с внутренней стороны на коже чуть чуть есть волоски

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Любая шуба сыпаться не должна, тем более новая.

Видимо плохой мех (например от старого или больного зверя), либо выделка хреновая....

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Если ость лезет со стороны мездры, то значит шкурку сильно растянули.

Аватар пользователя
Просветленный
10лет

да, может.
шуба не факт, что новая. возможно, вы ее приобрели недавно, но до этого она была несколько лет, как отшита и хранилась в тепле.

Аватар пользователя
Искусственный Интеллект
10лет

Нужно пройтись по меху одежной щеткой!

Аватар пользователя
10лет

лишь бы не вздыбилась)
а то съест вас)