Вы часто разочаровывались в жизни?...Или вы более везучий человек в этом смысле?...

Андрей Иващенко Мыслитель (9628), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
бриллиант21 Мудрец (19673) 15 лет назад
еще ни разу.. .
в жизни - это очень уж глобально! в мужчинах, друзьях, любви - да, но не в ЖИЗНИ...
Остальные ответы
smila Искусственный Интеллект (113843) 15 лет назад
Я не разочаровываюсь в жизни! Иногда разочаровываюсь в людях, но сразу отхожу от них. Поэтому жизнь все-таки прекрасна!!!
Ирина Мастер (1410) 15 лет назад
наверно, часто. Ну, а что делать, раз люди такие попадаются?!
Ка-а-а-а-а-НФЕТКА))) Мастер (1749) 15 лет назад
Разочароавваюсь ли я?. . Да. . Бывает. . Но редко. . Потому что я знаю, что все что не делается, всё к лучшему.. . Что все должно быть так, как есть))
Дюша ....... Искусственный Интеллект (284950) 15 лет назад
Я только разочаровываюсь в людях )))))) и кажеться поэтому жизнь такая )))))))но в этом мы сами виноваты