Помогите проверить правильность заполнения 2х строк журнала кассира операциониста? фото приложено

Хасан Мастер (1081), на голосовании 9 лет назад
На фото то как я заполнил журнал - мы торгуем своими товарами через 1-й отдел (секцию) ,и начали комиссионную торговлю -через 2-ю секцию кассового аппарата проводим эти суммы. В налоговой чудаки сами не знаю как заполнять это дело. Вопрос!
Прошу подсказать нужно ли заполнять пустые ячейки 5й и 8й колонок и на 9 колонку (сумма выручки за день) я написал суммы с Z отчета разделив по отделам (во 2-й колонке они обозначены.) нужно ли писать объединенно - в общем нужно знание специалиста !? p.s. ( Людмила думаю вы знаете ответ... )
Голосование за лучший ответ
Слюдикова Юлия Михайловна Профи (877) 9 лет назад
Объединенно. Кассовый аппарат один, Z-отчет один, журнал кассира-операциониста на одну кассу. Вы для себя где-нибудь отдельно разделяйте выручку по секциям. Налоговую интересует выручка кассы.
ХасанМастер (1081) 9 лет назад
Спасибо Юлия
Слюдикова Юлия Михайловна Профи (877) Пожалуйста, Хасан.