вопрос всем особенно врачам !!!

елена Профи (673), закрыт 15 лет назад
если человек 4 года подряд в одно и то же время года устраивает скандалы с другим человеком причем абсолютно на ровном месте, может ли это быть признаком обострения какого нибудь психического заболевания или это просто совпадение?
Лучший ответ
dolce gabana Мастер (1011) 15 лет назад
может это так называемый разгрузочныый день =)
у всех есть свои выкрутасы =)
Остальные ответы
Варвара Любопытная Мыслитель (8457) 15 лет назад
или антипатия
еленаПрофи (673) 15 лет назад
что есть то есть ! но ведь весь год ничего а как август так скандал!
Света я, просто Света... Мудрец (16669) 15 лет назад
если сезон -весна или осень-насторожитесь. пора к врачу
еленаПрофи (673) 15 лет назад
это я не про себя спрашиваю у меня с нервами порядок а вот у свекрови моей точно шизофрения какая то как август так она мне жуть какие скандалы закатывает
ДзангаГуру (3817) 15 лет назад
август- знаменит давно на разные дефолты, обвалы, депрессии и т.д. тяжелый месяц.
Радистка Кэт Мудрец (11912) 15 лет назад
Если человек вообще часто устраивает скандалы-не обязательно в одно и то же время, то он болен. Либо комплексы, либо неврастения либо еще что-то.
еленаПрофи (673) 15 лет назад
4 года подряд в августе жуткие скандалы!
BeastSlayer Гуру (4721) 15 лет назад
Вполне возможно. Уточни у врачей, начни с психотерапевта, невролога и эпилептолога.
еленаПрофи (673) 15 лет назад
это я не про себя спрашиваю если что !
*ХоХа* Оракул (63665) 15 лет назад
Может быть нервная система у этого человека расшатана + негативное отношение
еленаПрофи (673) 15 лет назад
кажется у нее и то и другое присутствует причем очень сильно
*ХоХа* Оракул (63665) Бывает... успокоительное надо пить...сложно с таким человеком общаться )))
Олеся Гниденко Профи (805) 15 лет назад
Если перед днем рождения, то такое бывает, ничего страшного. А в противном случае надо проконсультироваться с врачем.
еленаПрофи (673) 15 лет назад
нет не перед днем рожд у нее в апреле а скандалы в августе
Олеся Гниденко Профи (805) Только не обижайся, но август-октябрь месяцы когда обостряются психические заболевания. Хотя может просто приближение осени вводит человека в хандру. В любом случае нужна консультация специалиста.
Андрей Dct. from London Лабчук Гуру (3783) 15 лет назад
Да, это может быть обострения прис. заболеваний. шызофрения например.
vahus Гуру (3475) 15 лет назад
ха, таж фигня и тож со свекровью!!! ну у нас это всегда близко ко дню свадьбы, не может мне сыночка своего простить!
еленаПрофи (673) 15 лет назад
вот и моя не может уже 4 года успокоиться такое чувство что я с ее мужем живу а не с сыном
vahus Гуру (3475) моя 6 лет и чувствуется, что будет еще хуже!а стоило мне сказать как-то, что е ын сложный человек, она заявил, что этим я ее оскорбила ее материские чувста! тааакой бред!
Яна Ученик (231) 15 лет назад
Я, думаю. что этому человеку в этот период времени особенно не хватает каких либо иных переживаний... Надо просто в это время взять и кардинально изменить обстановку, ситуацию или еще много что - нибудь ( вариантов масса) . Я когда ушла из театра. закатывала скандалы ровно в 19 часов, потом проанализировала, как раз в это время начинался вечерний спектакль и я выпускала всю свою энэргетику, мне было это необходимо (выработалась 15 летняя привычка).. Потом . когда поняла - стала переключаться.
Naduxa Makmauer Знаток (259) 15 лет назад
просто каждый человек время от времени срывается, и если он срывается в одно и тоже время это просто особеность его организма, не стоит из-за этого переживать, просто когда в следующий раз этот срыв будет приближаться можно избежать его заботой и лаской, в идеале отправить человека в отпукс от всех забот подальше