Не могу получить пособие по безработице. 2НДФЛ не могут выдать (фирма обанкротилась - её не стало)

Воробушек Ученик (68), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте!
Проблема в том, что работал только в одном месте - в агентстве недвижимости и фирма обанкротилась. Не могу получить справку 2НДФЛ с последнего места работы.
Что делать?

Прошло уже более полугода с последнего время работы.
Голосование за лучший ответ
Сергей Климов Оракул (61484) 9 лет назад
в центр занятости нужна справка о зарплате установленного образца, а не 2 ндфл. а если год не работать, то можно и без справки