у меня произошел какой то глюк с windows XP и теперь он не читает файлы формата .exe и .lnk .что мне нужно делать?

Пользователь удален Ученик (94), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
admsnake Знаток (373) 15 лет назад
Самая распространенная проблема в этом случае - это заражение компьютера вирусами. Я думаю стоит проверить Винду на вирусы с последними обновлениями баз.
Алексей Просветленный (26351) 15 лет назад
Если у тебя установлен SP3 - то проблема скорее всего в этом
Валерий ??? Искусственный Интеллект (123969) 15 лет назад
или восстановление системы\откат на более раннее состояние\,переустановка ОС
Slavjan Мастер (1545) 15 лет назад
В биосе установи загрузку с СД, встав диск с виндои, загрузись с него и впредложеном меню выбери восстановление системы.