Что нужно зделать что-бы не гуляла жена и как сказать если сам гуляешь,и как не потерять семью?

Пользователь удален Ученик (96), на голосовании 15 лет назад
Дополнен 15 лет назад
Это кто так серьезно ответил,может пообщаемся?
Голосование за лучший ответ
Хризантема Искусственный Интеллект (163504) 15 лет назад
Ой, ну и вопрос.. Не гуляй. И жена не будет.
Не нашла Ник Мастер (1587) 15 лет назад
Офигенный вопрос, что б жена не гуляла, а сам гуляешь. Я б на месте твоей жены узнав об этом на одну твою ногу наступила, а другую оторвала. И как ты думаешь, что это уже за семья когда нет доверия. Может твоя жена и сможет тебя простить, но я бы ни когда не простила как бы не любила.
ПРОСТО ОЛЕГ Знаток (387) 15 лет назад
Если гуляет жена, тебе надо задуматься. А то что сам гуляешь ...это ВОПРОС. Чтобы не потерять семью нужно гулять вместе.
ГрИзЛи Мудрец (17817) 15 лет назад
Если гуляешь и она гуляет то это уже не семья и беспокоиться неочем..
Mатрена Мудрец (15376) 15 лет назад
а разве это семья, когда каждый живет своей жизнью?
Пользователь удален Мастер (2129) 15 лет назад
Что бы жена не гуляла, надо сделать так, что бы ее все устраивало в вашей семейной жизни. Ты же знаешь, чего она ждет от мужа? Дай ей это. Если не можешь этого дать, сделай хотя бы видимость. Про измену лучше не говори - женщины очень переживают на счет этого ( ты ей предпочел другую ) и могут зациклиться на этом или, вообще, не простить. Пусть останеться хотя бы иллюзия. Можно завести ребенка. Он очень скрепляет семью. А, вообще-то, лучше бы, если в семье было доверие. Можно доверять друг другу, не надо врать, а вместе радоваться жизни. Разве это плохо?
шаська Просветленный (41054) 15 лет назад
чтоб не разрушить семью, не гуляй. а чтоб жена не гуляла, удовлетворяй е во всех отношениях, если конечно, Ю она нормальная женщина.
Галина Ненадова Мыслитель (7220) 15 лет назад
Если вы оба гуляете, то какая же это семья?