Как добавить новую html страницу на сайт??

Евгений Селантьев Ученик (54), на голосовании 9 лет назад
Подскажите как добавить страницу сайт?
У меня рипнутый сайт (шаблон сайта), движок ворд пресс, рипнутым сайтом (темой) управлять через ворд пресс не могу. Приходится редактировать сайт через FTP клиенты нотепад и флизила.
Так вот, я создал копию файла Index.html переименовал его в about.html удалил в нем лишнее кроме шапки и футера и мне осталось только разместить страницу в футере сайта. Подскажите как это осуществить.
Я новичок, в гугле не могу найти нужную инфу, основном она о том, как создавать страницы через cms панели управл.. а у меня ситуэйшн немного другая.
Жду совета, заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Sergey Zelensky Знаток (298) 9 лет назад
Гуглите по запросу натянгивание шаблона на wordpress
stc_nome Ученик (222) 9 лет назад
можно через iframe (html) или include (php)
Кравцов Илья Знаток (313) 9 лет назад
Вот тебе видеокурс по основам HTML
srs.myrusakov.ru/html?ref=Elijah