выпечка в аэрогриле!

krasotka2592 Знаток (464), закрыт 9 лет назад
привет всем домохозяюшкам!
бабуля подарила мне прекрасную штуку-аэрогриль на день рождение. курочку с картошечкой и сухарики сушить я научилась, проблемы стали возникать, когда пробовала готовить пирог банкрот и вообще любую другую выпечку.
у меня АГ не финтеперстый какой-нибудь, а самый что ни есть простой, всего две ручки на крышке: регулятор температуры и регулятор времени.
искала в интернете решение своей проблемы, но у всех есть регулировка скорости обдува.
а что мне делать?
пробовала закрывать фольгой сверху-результат один.
девочки, подскажите мне, пожалуйста, что же сделать? хочется выпекать в энтой чудо-печке!
только по существу, дамы! про наличие у вас мультиварок или других агрегатов не пишите, пожалуйста!
Лучший ответ
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) 9 лет назад
В аэрогриле выпечку нужно переворачивать.
krasotka2592Знаток (464) 9 лет назад
как я вам пирог банкрот переверну-то?
он ведь из жидкого теста печется
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) Вывод напрашивается сам собой: вы не испечёте его
КошечкаИскусственный Интеллект (105110) 9 лет назад
Не надо переворачивать!
Красавица южная Искусственный Интеллект (202930) Не переворачивайте
Остальные ответы
Qwe Asd Оракул (60670) 9 лет назад
На ней получается хорошо только птица.
Ветка Искусственный Интеллект (143792) 9 лет назад
..у меня в АГ.. отличная выпечка получается... но как правило я в ней из слоеного теста пеку.. 10-12 минут и румяная корочка...)... ты попробуй фольгу на дно чаши положить.. у нас это в инструкции написано...
Нина Пономарева Просветленный (37714) 9 лет назад
Я так и не смогла печь в аэрогриле. Снизу остается сырое тесто. Пробовала пирожки из дрожжевого (сверху сильно высушивает), пиццу (сверху- нормально, низ- сырой).
Кошечка Искусственный Интеллект (105110) 9 лет назад
И у меня очень простой и я пеку много, ничего не переворачиваю. И скорость у меня всего одна... Но может быть ещё дело в наличии увеличительного кольца? Изделие должно быть как бы посередине... Я часто делаю на ужин пирог из заливного теста, запеканки, кексы...
krasotka2592Знаток (464) 9 лет назад
у вас очень все красиво и аппетитно! слюнки текут!
пожалуйста, скиньте хотя бы пару рецептов!
Екатерина Долгова Мудрец (18993) 9 лет назад
Если вариант самый бюждетный, то к нему надо прикупить решетку средней высоты и расширительное кольцо, таки образом циркуляция воздуха усиливается и можно запечь даже целую курицу)