Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Иногда девушка думает , что ее провожают , а ее выпроваживают...

Cветлана Ветер Гуру (3837), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Роман Rusich Профи (639) 15 лет назад
Ну это только в том случае, если должна прийти другая девушка!
Остальные ответы
Лера Холло Гуру (3254) 15 лет назад
Ах вот оно что!!!! ну все, теперь буду одна ходить, а то стебуться гады за спиной значится, спасибо тебе, дорогая! просветила
FLOTTANT Мастер (1717) 15 лет назад
Девушка думает - уже хорошо.
Queen Stars Ученик (106) 15 лет назад
а иногда мужчины думают что их любят а на самом деле их проста используют.