ХОчется встретить мужчину ,который ответил на все мои 26 требований , где вы сильный ПОЛ или вымерли как динозавры?

ljubov ivanova Знаток (281), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
belka Мастер (1587) 15 лет назад
а вы предоставьте им список этих требований, авось отзовутся! =)
Остальные ответы
Лютый Мыслитель (5845) 15 лет назад
Попрятались, или вы не можете ответить на все 150 требований мужчин!
Uriy Redface Мудрец (18014) 15 лет назад
А наши 44 не хочешь выслушать?
Елена Искусственный Интеллект (289607) 15 лет назад
Боюсь, многовато требований выставляете. Сами-то способны удовлетворить хоть некоторые мужские желания?
Михаил Смирнов Мудрец (17324) 15 лет назад
А не перебор-ли с требованиями? Долго искать будешь и навряд-ли найдешь, мужик, имеющий все твои 26 достоинств найдет к тебе тоже немало требований, вряд-ли ты подойдешь под них.
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
вымерли и вымирают не без нашей помощи...
ХитрЮлька Мыслитель (9816) 15 лет назад
Вот интересно, а я свои требования что-то не считала, но думаю у меня поменьше будет.
Пеганов Юрий™ Высший разум (144150) 15 лет назад
Требований или вопросов ?
На требования - могу сказать сразу дорогу на 3 эротических путешествия.. .
На вопросы - пиши - посмотрим.. .
Источник: Что-то у тя громкость пропала или клаву заело ?
Эстелла Эсмеральда де Буа де ля Тов Просветленный (24090) 15 лет назад
Судя по тому, что у тебя есть ТРЕБОВАНИЯ к мужчинам - ты далеко НЕ женщина.
Источник: Клара Цеткин
Игорь Михайлов Гуру (2900) 15 лет назад
"ОГласите весь список пж-ста", а то может накликаете беду - даже динозавры ещё раз вымрут..
Ю джин Мыслитель (5485) 15 лет назад
ответить легко, а вот выполнить порой невозможно.
Яна Вебер Гуру (4128) 15 лет назад
А взамен тоже что-то надо давать. Мужчины тоже люди !
Изысканная Мыслитель (7060) 15 лет назад
Мой муж отвечает моим 26 требованиям, а вот остальным 48 нет!
Юлия Ложеницина Знаток (289) 15 лет назад
А на все мужские вопросы готовы ответить?
Домашний манул Гуру (4420) 15 лет назад
Вы сказки в детстве читали? Там ВОЛШЕБНИКИ всего 3 желания исполняли, а Вы говорите МУЖЧИНА :))) Если повезет, то он 3 и исполнит. Так что выбирайте из своих требований 3 самых-самых... это более реально. У меня так получилось :)