Нужно общаться так, чтобы сила человека от этого росла, а не убавлялась?

jon golov Высший разум (129406), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Ангел Мыслитель (6891) 15 лет назад
Это называется вампиризм. Человек должен себя познать, сам, своими ножками до всего дойти, духовно развиваться должен. Тогда он силу от Бога будет получать, а не ворованную у человека.
jon golovВысший разум (129406) 15 лет назад
Я рад, что вы понимаете о чем я говорю, многие живут этим и не осознают.
Остальные ответы
psychic likagordasky Гуру (3204) 15 лет назад
вы решили написать диссертацию.. . взаимоотношениях человечества и его биополя?
Марфа Оракул (55701) 15 лет назад
истину глаголешь )
jon golovВысший разум (129406) 15 лет назад
Но у вас ведь другой круг, в нем силы поболее
Марфа Оракул (55701) ты не смотри на меня, ты делай свой и крепко держи его в руках А поможет тебе твоя вера !и соблюдение заповедей!
jon golovВысший разум (129406) 15 лет назад
Но у меня свои заповеди, может они покруче будут, (Христос говорил: поболе меня сделаете)
А Христа я люблю как брата, а не как господина
Марфа Оракул (55701) все же лучше любить его сыновней любовью-боясь оскорбить по поводу заповедей ,я думаю сильнее ,чем он оставил нет ничего для того, чтобы нам в этом мире остаться человеком!
jon golovВысший разум (129406) 15 лет назад
Приятно чувствовать себя ничтожеством рядом с великими людьми.
Марфа Оракул (55701) и учиться у этих великих
jon golovВысший разум (129406) 15 лет назад
А разве ничтожный может чему-то научиться у величия
Марфа Оракул (55701) было бы желание
jon golovВысший разум (129406) 15 лет назад
Прятного вам ничтожества, хоя я вижу у вас его только на словах, среди людей вы выглядите приличной,( не лицемерие ли это)
Марфа Оракул (55701) если вам не приятно со мной общаться не общайтесь, я ведь вас не прошу об этом!
*SPACE* Искусственный Интеллект (260098) 15 лет назад
Да, нужно общаться так, чтобы человек в результате общения получал развитие и желание совершенствоваться и развиваться.. .
А главное, чтобы человек в результате общения получал уверенность в себе, в своих силах и уходил о вас в хорошем настроении.
Общение нужно всегда заканчивать на положительной ноте.. Ибо только позитив тянет вперед. .
А если вы закончили общение на негативе, то идет тоска, депрессия, отступление назад.. А это потеря сил, энергии. .
Всегда нужно вдохнуть в человека уверенность в своих силах, поддержать его эмоционально, похвалить хоть за что-либо. . Ибо похвала--стимул к успеху у любого человека и у взрослого и у ребенка..