помню, просто работал у ИП, он говорит неси характеристику поставлю печать, вот и ищу образец, в интернете посмотрел чет нечего нормально не нашел...
Виктор Шульженко
по-моему форма вольная. Типа посередине Характеристика. далее - такой то такой то работал у меня с такого то по такое то, за это время показал себя с лучшей стороны - куча хороших качеств, но не переборщить. (желательно пару тройку реальных хороших качеств ), коротко что свои обязаности выполнял качественно, нареканий не имел. далее подпись, печать, как то так примерно