Самый тупой российский фильм "Стриттрейсеры" или "Жара"?

Scarlett_muah Профи (539), закрыт 15 лет назад
"Жара" - фильм дебильный, но "Стрит..." вообще ни о чеми полнейший представитель посредственности, особенно в гоночном деле.
Лучший ответ
Олеся Косовская Ученик (221) 15 лет назад
Меня многи русские комедии бесят... выводят... а фильм Московский жиголо.. очень даже ничего.. хоть и русская комедия...
Остальные ответы
Ms.Squirrel Гуру (4075) 15 лет назад
По моему мнению, самый тупой-"Самый лучший фильм"
alena соколовская Просветленный (20491) 15 лет назад
"Жара" - это пошлость, жаль что без порнографии очень плоско
КрАсОтКа! Ученик (125) 15 лет назад
Конечно Жара!
Я в кинотеатре с родными смотрела.
Мы с ушли из кинотеатра когда прошло только пол фильма, так как он нам очень не понравился!
Сергей Вериго Профи (610) 15 лет назад
Самый лучший фильм - вот самый убогий российский фильм
Рафат Ибрагимов Ученик (144) 15 лет назад
вообще российские молодежные фильмы - говно, особенно "Ненасытные"
Tsalani Мастер (1116) 15 лет назад
в стриттрейсерах хоть машинки прикольные, а в жаре за тимати скины гонятся))) но этого мало, поэтому фильмы полное ГГГГГ!!!!
AnitaKo Мастер (2313) 15 лет назад
Эти фильмы конечно тупые, еще куда ни шло, но первое место по дибилизму бесспорно занимает самый лучший фильм.