Почему если вы не согласны с офицальной пропагандой, то вам говорят: Тебе платит запад

Jozef.S Мудрец (12094), закрыт 15 лет назад
Не контролируемый ввоз денег не возможен, за лишние центы (сверх положенных (пяти, кажется, тысяч долларов) можно срок схлопотать... Историю с Мананой Асломазян экс-президентом фонда "Образованные медиа" помните?
Так что поясните Откуда этот БРЕД рождается, из отсутствия контр аргументов или из невежества....
Лучший ответ
Fury Гуру (3241) 15 лет назад
сколько лет СССР продержался, столько тщательно вопитывали не думающих, даже не желающих, думать, людей.. . а если кто-то умдряется быть другим, не устраивает быдло
Остальные ответы
Пользователь удален Мастер (1100) 15 лет назад
кремлевская маразмошизофрения весьма распространеное заболевание в россии
UlissПросветленный (42589) 15 лет назад
это скорее называется "мозговая лень", думать народ не любит, не хочет и не будет, ибо трудный это процесс и болезненный, легче взять еще по нольпять и разлить пока холодненькая
Uliss Просветленный (42589) 15 лет назад
есть еще классный ответ" ты еврей, езжай в свой израиль"

а по сути вопроса - ввезти деньги не проблема это раз, второе никто никому не платит это два, ну и в третьих коль говорят - значит пропаганда работает хорошо :-)
Герман Мудрец (18809) 15 лет назад
можно хоть тысячу переводов по паре тысяч долларов получить без всякого контроля, а пропаганды в РФ нет
Елистратов Владимир Мыслитель (8842) 15 лет назад
Потому, что когда я не согласен с пропагандой запада- меня обвиняют в связях с КГБ-ФСБ...
sandinoПросветленный (42743) 15 лет назад
официальная пропаганда-она объективная.Если не согласен-значит враг.
Злобный Лелик Искусственный Интеллект (289546) 15 лет назад
Пока что я не вижу аргументов, кроме интеллигентских заклинаний: "это пропаганда". Но пустое отрицание ничем не лучше. Идиотизим с отрицательным знаком не есть положительная величина.
KlonikМыслитель (7054) 15 лет назад
Согласен. Положительных величин в этой истории не наблюдается. Вместо аргументов и с той и с другой стороны только заклинания. Складывается впечатление что из-за бабла все политики посходили с ума, от Кремля до Белого Дома.
anna pa Ученик (241) 15 лет назад
Потому что россияне думать не умеют.
По их мнению, если кто-то поддерживает Грузию или борется с РЕЖИмОМ Путина - то это лишь продажная американская шавка.
Тупые россияне
Оптимист Просветленный (38141) 15 лет назад
А вы фильтруйте пропаганду. Вот и все.
Klonik Мыслитель (7054) 15 лет назад
Потому что это информационная война и большинство в нее ввязавшихся полагает, что каждый должен быть либо по одну, либо по другую сторону фронта. "Кто не с нами, тот против нас" - помните такое? История то и дело повторяется и, к сожалению, не всегда в виде фарса.