Люди, где Вы качаете фотошоп, что он у вас работает? У меня по тем ссылкам ничего то не грузится, то не работает,

ZINA Мастер (1713), закрыт 15 лет назад
не открывается. У кого естьпроверенное место, поделитесь пожалуйста.
Лучший ответ
Остальные ответы
Пират Мыслитель (8390) 15 лет назад
В оновном, проги качаю у пользователей в локалке. Если нет - иду и покупаю пиратский диск. Это лучше, чем долго качать с инета неизвестно что...