Ошибка в Star Conflict Can't initialize renderer. direct3d not available.(Windows 7 64 бит)

Артем Лукин Профи (554), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335469) 9 лет назад
ошибка инициализации обычно вызывается кривыми или отсутствующими дровами
Vladimir von SchultzМудрец (13265) 9 лет назад
http://forum.star-conflict.com/index.php?/topic/24354-ffatal-error-cant-initialize-renderer-d3d-not-available/
Тут кстати довольно интересный вариант:
Just found out that my oculus DK2 was in the way. This error comes up when the Oculus is in direct mode. Set it to extend and it will work fine.
Вован дэ'Морт Искусственный Интеллект (335469) беда в том, что людям лень гуглить в интернете и/или на форуме разработчика софта, а ведь как правило люди купившие софт первым делом ищут ответы на форуме. потому, что у кого-то могут быть такие же ошибки и вместе их удобнее решать да еще и разрабы могут помочь, а тут двойная работа, спросят неизвестно где, да, а нам искать или тролли набигут с хейтерами и школтронами =) я сомневаюсь, что у него есть Окулус
sahamor Ученик (123) 8 лет назад
а где дрова?
Артем ЛукинПрофи (554) 8 лет назад
этот пост был 11 месяцев назад))
ybyyu awivo Ученик (138) 7 лет назад
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru