Скажыте секреты окрашеных волос,что зделать что б они лудьше прокрасились

Даша Заводиленко Профи (552), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Инд Искусственный Интеллект (106730) 15 лет назад
окрашеные волосы имет один секрет, из которого вытекают следующие последствия! : более сухие, ломкие, восприимчивы к внешним раздражителям, но они эффектнее по цвету чем настоящие! а чтоб лучше окрашены были, надо парикмахера! тогда окрас будет качественным и таким какой ты сама пожелаешь
Остальные ответы
Вера Хаустова Ученик (118) 15 лет назад
Всё зависит от краски и цвета который вы наносите.